Могу ли я оформить полис ОСАГО в Москве на автомобиль, зарегистрированный в другом регионе?

Могу ли я оформить полис ОСАГО в Москве на автомобиль зарегистрированный в другом регионе? Это весь мой вопрос и больше меня ничего не интересует.

, Вячеслав, г. Омск
Марина Болтунова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Да, можете, законом не установлена обязательность страхования по ОСАГО в регионе регистрации автомашины.