Отклонение от участия в конкурсе при замене лицензии
Добрый день! Наша компания планирует изменить правовую форму с ЗАО на ООО. Соответственно, последует процедура замены лицензии на основной вид деятельности. Если в период рассмотрения нашего заявления о смене лицензии, мы будем подавать заявки на участие в аукционе и прикладывать лицензию старого образца, где мы ещё ЗАО - будет ли это основанием для отклонения нашей заявки и почему? Заранее спасибо.
Спасибо большое за ответ! Не подскажете, а есть ли судебная практика по данному вопросу? Кого то отклонили по схожей причине, но в итоге признали отклонение незаконным?