Не дают разрешение на строительство из-за нахождения участка в зоне подтопления

Добрый день! Ситуация такие имеем землю в аренде, подали бумаги на разрешение на строительство, пришел отказ в связи с тем, что участок находится в зоне 1% подтопления паводковыми водами и нужно принять защитные меры. Мы прокопали дренаж, отсыпали щебнем участок под дом на 1,5 м. Подаем опять бумаги на разрешение на строительство. Приходит ответ, что выяснилось что в каком-то году приняли градостроительный план, по которому через угол нашего участка должна проходить дорога и в разрешении на строительство отказано. По факту дорогу проводить там не будут. И вот получается участок дали, а строиться не дают и с каждым годом арендная плата удваивается. Как быть в такой ситуации? Как получить разрешение на строительство? Еще по углу участка проходит красная линия, но мы в курсе что там нельзя строить, по плану дом будет находится в другом углу. В ДАГИЗе говорят "пишите отказ от участка".

, Эльвира, г. Южно-Сахалинск
выяснилось что в каком-то году приняли градостроительный план, по которому через угол нашего участка должна проходить дорога и в разрешении на строительство отказано. По факту дорогу проводить там не будут. И вот получается участок дали, а строиться не дают и с каждым годом арендная плата удваивается. Как быть в такой ситуации? Как получить разрешение на строительство?
Эльвира

Здравствуйте! Получите отказ в разрешении на строительство и оспорьте его в суде, если нет никаких доказательств с их стороны. что дорога будет строиться.