Можно ли вернуть часть денег за задержку дипломной работы?
заказали дипломную работу...мало того что задержали на 2 дня, так и еще и сделали на тяп ляп...завтра предзащита диплома, а диплома еще нет..
, ЗАРА, г. Ярославль
Здравствуйте.
В данном случае нужно нужно обратиться к договору, который Вы заключали.
Там должна быть указана неустойка за просрочку работы
Здравствуйте!
договора нет. только чек
ЗАРА
Чек не имеет силы договора. Если не было подписанного договора между вами и исполнителем, тогда вернуть часть денег вам вряд ли удастся.
С уважением!
договора нет. только чек