380 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Может ли супруг обжаловать решение суда об уплате алиментов на супругу, если он сейчас не работает?

Здравствуйте!!!

Подскажите, пожалуйста, может ли супруг обжаловать решение суда об уплате алиментов на супругу, если он сейчас не работает?

24 Июля 2012, 16:54, вопрос №12680 Любовь, г. Уфа
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Юрист - Николай
578
ответов
160
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Николаев Николай
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 578ответов
  • 160отзывов

Здравствуйте!
Установленный в судебном порядке размер алиментов может быть впоследствии пересмотрен судом по заявлению, плательщика, если изменились обстоятельства, с учетом которых ранее был установлен размер алиментов.

24 Июля 2012, 17:40
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Ольга
1352
ответа
300
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Пермь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

обжаловать решение суда можно только в установленный законом срок для обжалования. Вы же не пишите вступило решение в силу или нет.

25 Июля 2012, 05:23
q Отблагодарить
0 0
Юрист - заблокирован
265
ответов
71
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Пользователь заблокирован
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 265ответов
  • 71отзыв

Может, если не пропущен срок обжалования. Более того, для отмены решения есть все основания, алименты взысканы незаконно.

25 Июля 2012, 09:33
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут