Как мне забрать автомобиль из автосалона?

Добрый день!Мошенническим путем заманили автомобиль в автосалон, хочу забрать.Люди нечистые на руку.Склоняюсь к физическому воздействию.

, Николай, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Мошенническим путем заманили автомобиль в автосалон
Николай

Вы сдали автомобиль для продажи, на комиссию?

хочу забрать.
Николай

Вы вправе сделать это в любое время, расторгнув договор комиссии.

Люди нечистые на руку.
Николай

В чём это конкрто выражаетя? С Вас требуют деньги за время нахождения автомобиля в салоне? Проверьте, предусмотрено ли это Вашим договором с автосалоном.

Склоняюсь к физическому воздействию.
Николай

Таким способом Вы можете нажить себе массу неприятностей. Есть полиция, есть суд. Туда и следует обращаться в случае конфликта либо спора.

Николай
Клиент, г. Москва

Якобы автосалону должен 35000 при расторжении договора мной.Изначально на словах убеждали, что есть клиент и вот-вот заберет автомобиль.Требовали оставить оригинал птс для оформления, обещав отдатьденьги после продажи.Я в это не верю, отзывов масса, люди годами ходят за деньгами.Главное!Я не собственник.У меня на руках только договор купли-продажи.Я попал в ДТП и с товарищем поменялись мое разбитое но достаточно свежее авто на его целое и в хорошем состоянии, но более старое.Переоформлять не стал по-причине предпочтения другой марки автомобиля.То есть поменялись я с целью более легкой продажи целого авто, он с целью восстановления моего битого.

.Главное! Я не собственник
Николай

Так возьмите у собственника нотариальную доверенность на право обращения в суд и его представительства по всем вопросам относительно автомобиля.

Якобы автосалону должен 35000 при расторжении договора мной
Николай

С доверенностью от имени собственника обращайтесь в суд на предмет возвращения автомобиля из чужого незаконного владения и возмещения Вам убытков. Чтобы не наломать дров, для оценки правовой ситуации и подготовки искового заявления обратитесь к адвокату. Надеюсь, какой-то договор с автосалоном у Вас имеется?

люди годами ходят за деньгами
Николай

Это автосалон — явные жулики. Но наказать их можно, получив решение суда о взыскании убытков. Придёте в салон вместе с судебным приставом, и пристав начнёт описывать имущества салона… мало не покажется.