Если я напишу сейчас заявление, что грозит мужу?

29 февраля 2016 забрала заявление из суда на развод, а 6 марта с мужем поссорились и он меня изнасиловал, еще пытался вытолкнуть в окно с 4 этажа( может только лишь пугал), после этого приехала дочь-17 лет и моя подруга с мужем( я была раздета, а муж уже оделся, всем было понятно что произошло, мед освид. нет) 19 мая 2016 мы официально разведены.

, маша, г. Пермь
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Если я напишу сейчас заявление, что грозит мужу?
маша
мед освид. нет)
маша

Маша,

при отсутствии объективных доказательств события преступления трудно ожидать, что Вашего бывшего мужа привлекут к уголовной ответственности.

я была раздета, а муж уже оделся, всем было понятно что произошло,
маша

Далеко не всем понятно, что имело место физическое насилие, как способ достижения цели в виде полового акта. При данных обстоятельствах, с учётом прошедшего времени, я бы не рекомендовал Вам пытаться иницииировать возбуждение уголовного дела в отношении Вашего бывшего мужа. Кроме затраты нервов и сил, ничего не добьётесь.