Обязаны ли ЖКХ заменить радиатор отопления, если он протекает?

Здравствуйте.Вопрос: обязаны ли ЖКХ заменить радиатор отопления,если он пришел в негодность? (образовался свищ с которого капает вода )

, Александра, г. Екатеринбург
Екатерина Жеребцова
Юрист, г. Москва

Квартира в собственности или предоставлена по договору соц.найма? Если в собственности, то, все что находится в границах вашей квартиры — это ваше имущество, как например унитаз, или смеситель, и производить замену вы должны самостоятельно и за свой счет.