Могут ли дать реальный срок, если ранее не привлекался?

по ст 111ч1 переломы левой и правой пластинок хряща, суд сказал в общем порядке проводить суд, потерпевший ничего не хочет, только справедливости дело сфабриковано, на следующее заседание сказал прийдет с адвокатом, если мы хотим чтоб опрашивали свидетелей добиваться правды какое решение может вынести суд?

, Николай, г. Новомосковск
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург
Могут ли дать реальный срок, если ранее не привлекался?
Николай

Здравствуйте! Все будет зависеть от судьи, могут дать реальный срок и тому, кто впервые совершил данное преступление.