Правомерно ли снятие социального пособия банком с дебетовой карты?

Здравствуйте! У меня кредит в сбербанке. Сложилась такая ситуация, что оплачивать я его не могу. По состоянию здоровья я потерял работу (был острый инфаркт). Подал документы на реструктаризацию. Но суть вопроса в том,, что я получаю социальное пособие по безработице в размере 5600рублей (все эти деньги уходят на лекарства). Эти деньги поступают на мою дебетовскую карту которая открыта в этом-же сбербанке. Банк это пособие сымает, а мне приходит СМС (взыскание\ арест по требованию судебных органов) Я этого требования не когда не видел и сомневаюсь, что оно есть. Это пособие у меня единственный источник дохода. К Вам два вопроса: 1.Правомерно ли это. 2.Могу ли я обратиться в следственные органы по факту хищения собственных средств......

, Анатолий Зубарев, г. Уфа
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Приставы не знают какие деньги у вас на счету предоставьте им документ
подтверждающий что на этот счет зачисляют социальное пособие тогда снимут
арест с этих денег.

ст. 101 закона «Об исполнительном производстве»: виды доходов, на которые не может быть обращено взыскание