Что делать, если суд вынес определение и назначил судебное заседание без оповещения ответчика? здравствуйте! такая ситуация: прислали копии постановление о определение суда от 23.03.2016 и повестку в суд на 16.05.2016.какие мои действия?
алексей
А можете приложить определение суда?
Определение — о принятии искового заявления судья выносит без вызова сторон.
И решает вопрос о назначении судебного заседания.
Скорее всего — заседание отложили, т.к. Вы не были извещены заблаговременно.
Ехать в суд или смотреть на сайте суда о следующей дате.
У Вас иск банка о взыскании задолженности?