Можно ли вернуть телефон или деньги, если сервисный центр закрылся?
здравствуйте. такая ситуация, отдала телефон в сервисный центр, внесла 100% предоплату, был разбит экран, вернули мне с большим пятном на экране, отдала на вторично исправить пятно, в итоге на звонке у них сейчас стоит автоответчик уже неделю наверное, а приезжала туда несколько раз - темно и закрыто, никого нет(приезжала в рабочие часы). могу ли я что-то сделать? или, если они закрылись, то тел и деньги я уже никак не верну?
, Ангелина, г. Оренбург