Возможно ли, обратившись в администрацию, заставить бабушку жить в одной комнате с сыном?
Здравствуйте ! скажите в государственной квартире прописаны 4 человека я моя бабушка мой отец и моя 7-летняя дочь. Бабушка главный квартиросъемщик но я плачу половину коммунальных платежей. Проблема что она выгоняет меня с дочкой так как мы в троем в комнате а к папе (своему сыну он алкоголик и безработный) она переселяться не желает. Вопрос: возможно ли обратившись в администрацию заставить бабушку жить в одной комнате с сыном а в другой комнате я с дочкой?