Является ли смартфон товаром ненадлежащего качества, если он не ловит сеть?
День добрый! два дня назад купил смартфон, сейчас обнаружил,что беспричинно пропадает сигнал связи+ есть битые пиксели.можно ли считать,что смартфон не надлежащего качества? могу ли я его вернуть?
Пишите претензию продавцу. Продавец вправе произвести экспертизу товара, вы вправе участвовать при ее проведении. Требуйте тольеко одно требование. Возврат-обмен.