Заявление в СК, не грозит ли мне это статьей за ложный донос?
здравствуйте, меня обчистили "полиционеры" по "пьяному делу".На следующий день написал заявление в СК, через неделю вызвал следователь и предлагает написать заявление, что я все нашел, не грозит ли мне это статьей за ложный донос или как это называется...
, Владимир, г. Москва