Могу ли я выписать шестилетнего постороннего ребенка, не проживающего в моём доме?
Здравствуйте.
Могу ли я выписать шестилетнего постороннего ребенка, не проживающего в моём доме? Как выписать родителей, мне объяснили. Ребёнок и его родители были прописаны мною (собственником дома) два года назад. Беженцы из Украины. Паспорта Российские. Больше года не живут в доме. Сейчас они ожидают сдачу квартиры в другом городе. Ребёнка выписывать не хотят, коммунальные услуги не платили, да я этого и не просил. Можно ли выписать ребёнка?