Как вернуть исправный телевизор в течение 14 дней в магазин?

20 мая 2016 г. купила в магазине техники телевизор. Установила, работает отлично. Могу ли я вернуть его 24-25 мая , потому что оказалось, что мне нужны деньги?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Марина Болтунова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Нет не можете, т.к. качественные телевизоры возврату не подлежат.

Утвержден
Постановлением Правительства
Российской Федерации
от 19 января 1998 г. N 55
ПЕРЕЧЕНЬ
НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ
11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства)
ГОСТ 27418-87Группа Э00
МЕЖГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ
АППАРАТУРА РАДИОЭЛЕКТРОННАЯ БЫТОВАЯ
Термины и определения
40. Телевизионный приемник
Телевизор
D. Е. Television receiver F. de
Бытовой радиоэлектронный аппарат, предназначенный для приема и воспроизведения изображения и звука телевизионных программ