Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
396 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Какое наказание положено за самозахват?

У меня в собственности земельный участок площадью 1036 кв. м и 0,5 сотки самозахват. Какое наказание мне положено по закону за самозахват?

14 Июля 2013, 15:56, вопрос №126258 ирина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.01.2017 мы ответили на 750 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чабин Сергей Юрьевич
    Чабин Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 1277ответов
    • 346отзывов

    Добрый час, Ирина.

    Это зависит от ряда факторов.

    Собственность физического лица?

    Почему тогда не воспользоваться законом «о дачной амнистии»?

    Если что — обращайтесь, помогу оформить.

    14 Июля 2013, 20:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats