Консультируйтесь с юристом онлайн

208 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
208 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Долевое участие в строительстве

Как должен выглядеть ДДУ и что в нем обычно прописывают?

Добрый день!

как должен выглядеть ДДУ и что в нем обычно прописывают?Как правильно оплачивать ДДу?

14 Июля 2013, 15:36, вопрос №126222 Олеся, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.06.2018 мы ответили на 695 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Наталья
    Юрист, г. Пермь
    Общаться в чате

    Олеся! Поясните, что конкретно вы передаете в доверительное управление? Это очень важно при заключении договора и  заключаете договор как физ. лицо с физ. лицом, физ. лицо с юр.лицом. или юр. лицо с юр. лицом. 

    14 Июля 2013, 17:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Наталья, добрый день!

    ДДУ заключает физ. лицо с юр.

    лицом.

    15 Июля 2013, 09:26
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Андрей
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Олеся, требования к форме договора и его содержанию отражены  в Гражданском кодексе России и 
    ФЕДЕРАЛЬНОМ ЗАКОНЕ ОБ УЧАСТИИ В ДОЛЕВОМ СТРОИТЕЛЬСТВЕ
    МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ И ИНЫХ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ
    И О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ
    АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    14 Июля 2013, 17:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть