Что делать, если компания, которая изготовила некачественную мебель закрылась?
Здравствуйте!
В феврале заказали мебель, все оплатили, но до конца так никто ничего не сделал, обратились в экспертизу, где выяснилось множество недоделок. Написали компании претензию на которую никто не ответил. Сейчас по телефонам компании никто не отвечает, некоторые отключены вообще. Скажите пожалуйста есть ли шанс требовать что либо в суде если организация закрылась?
Конечно все есть! Но если все же закрылась, велики ли шансы чего то добиться?
Можете в чат мне написать ИНН или на сайте www.nalog.ru/rn86/ самостоятельно найти эту компанию и её адреса, ликвидация компании не такое быстрое дело