Может ли человек оформить на себя машину, если ПТС у меня?

Доброго вечера.у меня вот какая ситуация не знаю что делать.работал вместе с человеком начал жаловаться на жизнь я пожалел и продал ему авто в рассрочку договор купли продажи составили сумму не указали срок договоренности прошел человек не берет трубку что делать у меня на руках только птс и договор

, Марина Юрьевна, г. Краснодар
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Доброго вечера.у меня вот какая ситуация не знаю что делать.работал вместе с человеком начал жаловаться на жизнь я пожалел и продал ему авто в рассрочку договор купли продажи составили сумму не указали срок договоренности прошел человек не берет трубку что делать у меня на руках только птс и договор
Марина Юрьевна

Добрый день!
Стоимость товара является существенным условие договора купли-продажи и отсутствие стоимости влечет недействительность договора.

Также следует проанализировать Ваш договор, что бы подсказать порядок Ваших действий.