Можно ли вернуть автомобиль после продажи по рукописному договору?

Оформила машину купля продажа.по обычному письменому договору ни где не зафиксировано просто от руки. Может ли продавец потребовать обратно машину

, Лариса, пгт. Нахабино

Здравствуйте, Лариса.

По общему правилу не может. Договор купли-продажи автомобиля заключается  в простой письменной форме и не требует нотариального удостоверения.

Расторжение договора в данном случае возможно только по решению суда если продавец на момент заключения сделки был недееспособен, либо докажет, что подпись на договоре не его.

Вам нужно в течение 10 дней переоформить машину в ГИБДД на себя.