Жилищные льготы для инвалидов. Марина

Здравствуйте! Хочу узнать о порядке перевода документов в органы Социальной защиты Москвы из органов Министерства Социальной защиты в регионе(Республика Ингушетия) так как инвалид с 2012 года проживает и прописан в городе Москва. Инвалид состоит в очереди по программе (01.01.2005) '' Улучшение жилищных условий инвалидов.'' Спасибо.

, Марина, г. Москва

Здравствуйте, Марина! такого порядка перевода документов законодательством не предусмотрен. При выезде на другое место жительства Вы будете сняты с учета в качестве нуждающегося в жилищных условий. По прибытию и регистрации по новому месту жительства Вы вправе обратиться в Администрацию муниципального образования с заявлением о постановке на учет в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий. При этом необходимо будет собрать также пакет документов.