Очередники и земля НЕ в Москве
Добрый день! В 2004 года признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий (г.Москва, САО) . За это время состав семьи менялся и по одному адресу значатся и ведутся два дела. В моем деле присутствую Я и моя Мама, в 2014 я вышла замуж. На данный момент у мужа нет никакой собственности и прописан он в квартире, где 100% собственности у его родного отца (который женат и с их семьей отношений нет). Сейчас возникла следующая ситуация: Бабушка мужа хочет и готова оформить договор дарения/ дарственную ( вопрос решается какой из вида) на землю в 30 соток в Тульской области (дома там нет, просто территория).
Вопрос:
Могут ли нас снять с очереди, если в собственности мужа появится земля не в Москве? Есть ли в этом случае разница в виде передачи земли (договор дарения/дарственная) ?
С уважением,Юлия.
Julli-13@bk.ru