Можно ли как-то договориться с судом по долгам за коммунальные услуги?
Здравствуйте!
Назначен суд на 27 мая по квартплате. Долг достаточно большой - 100 тысяч. В квартире проживаю я, мама, брат и отец. Отец не работает уже много лет, пьет, брат учится, я инвалид 2 группы и тоже пока не работаю, учусь в вузе, уже заканчиваю. Работает одна мама поэтому с квартплатой не справлялись. Собственник квартиры отец, она приватизирована на него. Какие последствия могут быть. Могут ли выселить? Или принудительно заставить платить только собственника? Можно ли как-то договориться с судом?
Спасибо!