Можно ли сделать временную регистрацию по месту пребывания?

Здравствуйте.У меня такой вопрос.Можно ли сделать временную регистрацию по месту пребывания в не приватизирован ной квартире.Собсвенница умерла, дочка (моя знакомая)вступила в права наследования, приватизировать не успела, нам срочно нужна временная регистрация, можно ли в этой квартире зарегистрироваться?что для этого нужно.

, Галина, г. Москва
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

.Собсвенница умерла, дочка (моя знакомая)вступила в права наследования, приватизировать не успела
Галина

Не приватизированной квартиры, собственником является местная администрация а не наследодатель.

нам срочно нужна временная регистрация, можно ли в этой квартире зарегистрироваться?
Галина

Вы можете зарегистрироваться в данной квартире, с согласия нанимателя и местной администрации.