Грозит ли уголовное наказание автору опроса?

Всем добрый вечер. У меня такой вопрос. Сегодня лазил по интернету и увидел вот такой опрос https://otvet.mail.ru/question/180689167 скажите грозит ли наказание автору опроса?

, фотошоп витя, г. Москва
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Вы спрашиваете: «Грозит ли уголовное наказание автору опроса?У меня такой вопрос. Сегодня лазил по интернету и увидел вот такой опрос otvet.mail.ru/question/180689167 скажите грозит ли наказание автору опроса?»

Я посмотрел Вашу ссылку. Не вступая в дискуссию по теме этой ссылки, отвечу на Ваш вопрос так: никакая уголовная ответственность не грозит автору опроса. У каждого по этому вопросу свое мнение. Высказывание своего мнения, в том числе в форме опроса, уголовным законом не преследуется.