8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Грозит ли уголовное наказание автору опроса?

Всем добрый вечер. У меня такой вопрос. Сегодня лазил по интернету и увидел вот такой опрос https://otvet.mail.ru/question/180689167 скажите грозит ли наказание автору опроса?

20 мая 2016, 17:41, фотошоп витя, г. Москва
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Вы спрашиваете: «Грозит ли уголовное наказание автору опроса?У меня такой вопрос. Сегодня лазил по интернету и увидел вот такой опрос otvet.mail.ru/question/180689167 скажите грозит ли наказание автору опроса?»

Я посмотрел Вашу ссылку. Не вступая в дискуссию по теме этой ссылки, отвечу на Ваш вопрос так: никакая уголовная ответственность не грозит автору опроса. У каждого по этому вопросу свое мнение. Высказывание своего мнения, в том числе в форме опроса, уголовным законом не преследуется.

29 мая 2017, 16:43
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
489 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Грозит ли уголовная ответственность?
предприятие не вызывало сотрудника на работу один месяц и не начислило ему зп за этот месяц , но и само предприятие не работало ------- какое наказание за это грозит предприятию ??? грозит ли уголовная ответственность?
08 сентября 2020, 07:22, вопрос №2857584, Анастасия, г. Волгоград
1 ответ
Уголовное право
Есть ли уголовное наказание за данное деяние?
Попался за рулем в нетрезвом виде, через две недели попался повторно, но суд по первому делу назначен на 24 августа 2018.По второму нарушению пока неизвестно.Что мне грозит в итоге? Есть ли уголовное наказание?
07 августа 2018, 05:25, вопрос №2071801, Александр, г. Пермь
2 ответа
Взыскание задолженности
Грозит ли уголовная ответственность, если поставщик не закроет свое ООО?
Здравствуйте! Одному ООО (поставщик) оплатили за товар в сумме 300 000,00 рублей - 5 организаций, тоже ООО (заказчики). Поставщик в своем случае не поставил товар и не собирается возвращать деньги и вообще собирается ликвидировать свое ООО. Грозит ли уголовная ответственность такому поставщику, если ООО закроется до подачи заказчиками в Арбитражный суд иск??? И грозит ли уголовная ответственность, если поставщик не закроет свое ООО??? Директор в ООО поставщика номинальный - грозит ли ему уголовная ответственность в таком случае???
25 марта 2016, 07:04, вопрос №1194772, Валерия, г. Челябинск
2 ответа
Уголовное право
Грозит ли мужу наказание с реальным лишением свободы по статье 161?
у меня мужа задержали по 161.2.г,под подписку не выпустили,т.к. у него нет местной прописки.в состоянии алкогольного опьянения он снял с пьяной женщины 2 кольца,при этом толкнув ее.работает он по договору,но сейчас т.к. нет работы,их бригада находится в отпуске без сохранения зароботной платы.у нас общая дочь( записанна на меня) и мой сын от первого брака,в данный момент я нахожесь в декрктном отпуске.пособие по уходу за ребенком я получаю 6300,из них у меня кретит,ежемесячный платеж 3400 и около 3000 кварплата(справки предоставить могу за кредит,остальное на словах)так же муж имеет дочь от первого брака.Мой вопрос такой...грозит ли ему наказание с реальным лишением свободы или можно отделаться условным сроком? Кольца потерпевшей возвращены.у него было уголовное дело по 158 статье,но ее амнистировали.заранее спасибо.
07 февраля 2016, 14:52, вопрос №1133229, Елена, г. Новотроицк
4 ответа
Взыскание задолженности
Грозит ли уголовная ответственность за невыплату кредита?
Здравствуйте! Я брала кредит 2 года назад, заплатила за 2 месяца. Больше не было возможности заплатить, пришло письмо что будет опись имущество. грозит ли мне наказание?
10 октября 2015, 16:25, вопрос №1002136, Лилия, г. Казань
4 ответа
Дата обновления страницы 20.05.2016