Имеют ли право судебные приставы взыскивать всю сумму долга с меня?
Живем в коммунальной квартире.Мой молодой человек является собственником комнаты,у него долг с 2012.У меня временная прописка с 2014.Имеют ли право судебные приставы взыскивать всю сумму долга с меня?И вообще какую либо часть долга?И законен ли арест банковской карты?
, Тамара, г. Вологда