8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли прописка в другом регионе послужить причиной отказа поступления на службу в полицию?

Здравствуйте! Устраивалась на службу в полицию, успешно прошла все комиссии и проверки.Но неожиданно начальник увд,ссылаясь на негласное распоряжение министра мвд,отказывает мне в приеме на службу,т.к я проживаю в соседнем регионе.я понимаю,что это незаконно,но куда обращаться и как быть?

, Жанна, г. Казань
Любовь Кузьменко
Любовь Кузьменко
Юрист, г. Краснодар

Попробуйте оформить временную регистрацию в регионе места службы, возможно

это поможет.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Алименты
Доброй ночи, может ли послужить причиной отказа в назначении выплаты на ребенка от 3-х до 7-ми лет указанные алименты на ребенка в доход матери?
Доброй ночи, может ли послужить причиной отказа в назначении выплаты на ребенка от 3-х до 7-ми лет указанные алименты на ребенка в доход матери?
, вопрос №2801019, Наталья, г. Новоуральск
1 ответ
Гражданство
Какие обстоятельства могут послужить причиной отказа в гражданстве РФ, для ведущего инженера оборонного предприятия?
Помогите пожалуйста с задачей . Ведущий инженер оборонного предприятия г. Казани подал ходатайство о выходе из гражданства РФ, но ему было отказано. Какие обстоятельства могли послужить причиной отказа? можно его обжаловать в суде ? при каких условиях отказ можно было бы считать незаконным ?
, вопрос №1447356, Дарья, г. Сосновый Бор
1 ответ
Защита прав работников
Имеют ли право меня уволить по причине отказа от подписания доп. соглашения?
Здравствуйте! На работе требуют подписать дополнительное соглашение к трудовому договору, которое ухудшает условия работы. В случае моего отказа администрация угрожает составлением акта и расторжением бессрочного трудового договора. Имеют ли право меня уволить по причине отказа от подписания доп.соглашения? Спасибо за советы!
, вопрос №1276269, Александр, г. Чита
1 ответ
Трудовое право
Может ли наличие нескольких кредитов послужить причиной отказа в трудоустройстве?
Здравствуйте! Интересует такой вопрос: может ли, четыри кредита, послужить пречиной отказа в трудоустройстве на работу? Например, даже продавцом в супермаркет. Заранее спасибо!
, вопрос №1062328, Виталий, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Военное право
Могут ли долги перед приставами послужить причиной отказа в службе по контракту?
подскажите пожалуйста . ситуация следующая , на данный момент я я занимаюсь сбором документов и прохождением мед комисии для службы по контракту , но у меня имеется задолженность за ком услуги порядка 50 т.р. пришло письмо от судебных приставов , могут ли данные обстоятельства послужить отказом приема на военную службу по контракту ? заранее спасибо.
, вопрос №954138, Владимир, г. Волгоград
1 ответ