8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Жильё военнослужащим, могу ли я так сделать что бы получить жилье или субсидию?

Я с семьёй проживаю в квартире2 ух комнатной общей площадью 27 квадратов она не в собственности а числится за новофёдоровским поселковым советом , я главный квартиросъёмщик,я военнослужащий от министерства не получал квартиру или деньги,в этой квартире проживаю более 15 лет не хотел бы здать квартиру что бы получить другую,вопрос- могу ли я приватизировать квартиру где в данный момент проживаю на сына 6 ти лет, выписаться и стать на очередь с семьёй или на субсидию,в данный момент служу выслуга 19 лет,заранее спосибо за ответ.

19 мая 2016, 16:00, владимир, г. Нарьян-Мар
Сергей Паншев
Сергей Паншев
Юрист, г. Ростов-на-Дону
могу ли я приватизировать квартиру где в данный момент проживаю на сына 6 ти лет, выписаться и стать на очередь с семьёй или на субсидию
владимир

Уважаемый Владимир, нет, Ваша схема — не рабочая, она не приведёт к желаемому результату.
Вместе с тем, в вашем случае, есть на 100% законный способ получить заслуженное жильё.

20 мая 2016, 07:19
1
0
1
0
владимир
владимир
Клиент, г. Нарьян-Мар

какой способ подскажите.

21 мая 2016, 13:21
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Что можно предпринять что бы получить жилье где я проживаю?
Я сирота, и стаю на очереди на квартиру, но предлогаемое жилье находится за тридевять земель от местности где я проживаю, работаю и т.п. Что можно предпринять что бы получить жилье где я проживаю?
08 апреля, 06:43, вопрос №3023758, иван, г. Владивосток
1 ответ
Наследство
Можно ли как то встать на учет, что бы получить жилье и как это сделать
Здравствуйте, помогите нам с решением такого вопроса. У меня мой молодой человек сирота ему уже 24года хотим подать документы на выдачу сертефиката по выдаче жилья детям сиротам по новому закону 2021г. Прописка есть у него в доме который не пригоден к жилью, и жить в таком доме нельзя дом на 3 человек по наследству так как в семье их трое. В наследие по дому ни кто не вставал на протяжении 20 лет документы все практически половина из них утеряны так как он попал в детскиц дом еще ребенком он самый младший в семье. Но исходя из того, что мы знаем это - то, что по наследию на дом в очереди стоит брат их покойной матери а сами они без жилья но с пропиской плюс к этому когда был в детском доме на учет на очередь жилья тоже не встал по какой причине я не знаю. Посоветуйте как быть что делать? Можно ли как то встать на учет, что бы получить жилье и как это сделать.
12 марта, 01:19, вопрос №3005718, лилия, г. Владивосток
1 ответ
Лицензирование
Добрый вечер хотел сделать разрешение на травматическое оружие прописан в Омске работаю в Краснодаре военнослужащий могу ли я сделать разрешие в Краснодаре если прописка Омская?
Добрый вечер) хотел сделать разрешение на травматическое оружие прописан в Омске работаю в Краснодаре военнослужащий могу ли я сделать разрешие в Краснодаре если прописка Омская ?
28 июня 2020, 13:27, вопрос №2809382, марат, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Военное право
Как получить жилье или субсидию сразу при увольнении?
как получить жилье или субсидию сразу при увольнении,имея на то основание?и можно ли сразу требовать субсидию?
09 октября 2018, 18:19, вопрос №2129611, Олег, с. Звериноголовское
2 ответа
Жилищное право
Могу ли я сделать временную регистрацию на 3 или менее месяца другому человеку?
Здравствуйте. Я не являюсь собственником жилья, только прописан там. Могу ли я сделать временную регистрацию на 3 или менее месяца другому человеку? Или если я не собственник жилья, а только прописан, юридических сил не имею? Спасибо заранее
12 ноября 2016, 08:16, вопрос №1438760, Иван, г. Новосибирск
2 ответа
Дата обновления страницы 21.05.2016