8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хочу отозвать страховку на этой стадии. Каковы мои шансы?

взял кредит - 236 000, навязали страховку в 100 000. На данный момент погасил 150 000. Хочу отозвать страховку на этой стадии. Каковы мои шансы?

18 мая 2016, 18:28, Антон,
Руслан Соколов
Руслан Соколов
Юрист, г. Москва

В соответствии со ст. 958 страховая премия возврату не подлежит, если иное не предусмотрено договором. Читайте договор.

19 мая 2016, 09:34
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Кто готов помочь отзовитесь пожалуйста, каковы мои шансы?
Здравствуйте! Весной на сайте авиакомпании купила Билеты, возвратные. В день полёта обнаружили ошибку (вместо фамилии отчество) отправили на стойку менять данные, за оплату 2800, хотя это сбой системы, я проверяла данные когда регистрировался Билеты! Простояли на стойке 45 минут (висела у них программа), в итоге мы пока нашли выход к посадке мы опоздали! Нас не объявили ни разу, сказали что они вправе и на объявлять! Сказали все, билеты сгорели и деньги мы вам не вернём! Мне пришлось покупать билеты на вечер (должны были улететь утром) у другой авиакомпании, пришлось снять номер в гостинице! Цены в аэропорту огромные, покушать и попить не дёшево! В итоге нервы и давление 160! А когда улетали вечером, раза три объявляли пассажиров задерживающихся (вероятно после моего скандала, кстати этой же авиакомпанией еше опоздали женщины на рейс, их тоже не объявляли)! Я написала претензию в аэропорту, но ответа до сих пор нет! Вот их ответ: Добрый день, Оксана! Благодарим за обращение в S7 Airlines. Ваше заявление поступило в авиакомпанию, на текущий момент проводится служебное расследование. По итогу разбирательства Вам будет направлен официальный ответ. Сроки рассмотрения зависят от типа претензии. Каждая претензия рассматривается индивидуально. Ответ направляется на почтовый адрес заказным письмом. Также ответ может быть направлен на электронную почту, если она была указана в вашем заявлении. Хочу отстоять свои права и взыскать стоимость невостребованных билетов и компенсацию! Кто готов помочь отзовитесь пожалуйста, каковы мои шансы?
18 августа, 09:07, вопрос №3084013, Елена иванова, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Каковы мои шансы в выигрыше при подаче ответного иска?
Каковы мои шансы в выигрыше при подаче ответного иска? Человек хочет безосновательно подать на меня в суд, пи чем по серьезной статье, доведение до самоубийства, самоубийства не было и даже попыток, доказать это легко, если он все же подаст, каковы мои шансы в выигрыше при подаче ответного иска о необоснованности обвинения, клевете, опорочивании и причинении морального ущерба
09 августа, 16:09, вопрос №3079837, андрей, г. Иркутск
2 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Каковы мои шансы доказать виновность врача и каковы мои действия
Здравствуйте. В больнице делали операцию со спинальной анестезией, что привело к нейропатии правой ноги (полное онемение и постоянная боль), которая не проходит уже 1.5 месяца. В выписном эпикризе есть фраза о нейропатии в том числе. Считаю, что виноват анестезиолог. Хочу подать в суд. Каковы мои шансы доказать виновность врача и каковы мои действия. Спасибо!
13 октября 2019, 18:21, вопрос №2547882, Динара, г. Казань
4 ответа
Семейное право
Каковы мои шансы по правам на воспитание дочери при разладе с гражданской женой?
Здравствуйте.Живем в гр браке 10 лет у моей матери!Я и дочка там прописаны а гр жена прописана в другом городе.Сам живу химках.Официально трудоустроен.Судимостей и тд нет.Дочка полностью обеспечна и ходит в школу по месту прописки.Вопрос в чем:у нас с гр женой конкретный разлад и я хочу что бы она покинула квартиру как можно быстрей,но есть проблема что она сразу же встает в позицию типо заберет дочку!!!Что мне делать в этой ситуации и куда обращаться и каковы мои шансы что дочка останется со мной???
12 января 2019, 12:12, вопрос №2222007, Максим, г. Химки
1 ответ
Наследство
Каковы мои шансы на наследование квартиры?
Я проживал с бабушкой с 5-ти лет.Она написала завещание на квартиру,на мою мать-свою дочь.Бабушка умерла в 2011г.Моя мать до сих пор не вступила в наследство,и никогда не проживала по этому адресу.А я живу в этой квартире более 20-ти лет(не однократно делал косметический и капитальный ремонт этой квартиры и прилегающей территории).Каковы мои шансы вступить в наследство?У моей матери есть три брата,которые "за" то,чтобы я стал собственником этой квартиры.
31 мая 2017, 11:24, вопрос №1653051, Борис, г. Тюмень
2 ответа
Дата обновления страницы 19.05.2016