8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как прописать человека освободившегося из МЛС?

Здравствуйте! Через месяц освобождается мой гражданский муж и мы планируем переехать в другой город жить ему нужно выписываться что бы прописаться по тому адресу где мы будем проживать? Или при по даче документов на прописку в другом городе старая прописка автоматически онулируеться?? Ему там сделали новый паспорт и там не стоит прописка! Как быть в такой ситуации??

, Виктория, г. Новосибирск
Дарья Горлова
Дарья Горлова
Юрист, г. Москва
8.1 рейтинг

Добрый день!

1) Необходимо поставить штамп о регистрации в паспорте.

2) Да, при регистрации на новом месте, служба, осуществившаяся регистрацию, должна уведомить службу по старому месту жительства. Но Вы также можете предварительно сняться с регистрационного учета.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Могут ли обязать проходить флюорографию человека освободившегося
Могут ли обязать проходить флюорографию человека освободившегося из мест лишения свободы в первые 2 года после освобождения? Прокуратура обратилась с административным иском в суд об обязании пройти осмотр. Правомерно?
, вопрос №2960497, Владислав, г. Абакан
1 ответ
Жилищное право
Сын сидит в тюрьме он прописан, что нужно сделать чтобы человек освободился и остался с жильём?
Не провотезирована квартира, собственник умерла, перед этим вышла замуж, он не прописан. Сын сидит в тюрьме он прописан, что нужно сделать чтобы человек освободился и остался с жильём?
, вопрос №2755727, еЕкатерина, г. Красноярск
1 ответ
Получение образования
Может ли человек, освободившийся с особого режима, получить педагогическое образование?
Здравствуйте, у нас с другом возникли разногласия. Может ли человек, освободившийся с ОСОБОГО РЕЖИМА, получить ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ? Спасибо!
, вопрос №2378814, Алексей, г. Москва
2 ответа
Жилищное право
Могу я прописать человека в жилье без его ведома по доверенности от него, если он находится в МЛС?
добрый вечер, меня интересует такой вопрос, могу ли я прописать человека который отбывает срок в тюрьме без его ведома, доверенность от этого человека есть, но ее все равно не прописывают в связи с тем что закон якобы поменялся и эта доверенность сейчас роли не играет, а человека нужно прописать, чтобы он мог подать апелляцию на уменьшение срока заключения? также есть копия паспорта со старой пропиской, с прошлого места жительсва его выписали судом
, вопрос №2185590, ольга, ст-ца. Бекешевская
3 ответа
Приватизация
Если человек освободится из мест лишения свободы в 2018, ему дадут право на бесплатную приватизацию?
В России приватизация (бесплатная) продлена до 2017года.Вопрос,если человек освободится из мест лишения свободы в 2018,ему дадут право на бесплатную приватизацию? Спасибо за помощь
, вопрос №1169957, Роман, г. Тула
1 ответ