Не платили по счетчикам
здравствуйте! у меня такой вопрос....скажите пожайлуста я проживаю в квартире у бабушки где она является собственником....установили счетчики на холодную и горячую воду....пару раз я вписывала цифры и платила а потом просто перестала и стала платить только комунальные без внесения цифр на счетчики....на тот момент в квартире никто не прописан был..только сейчас я прописалась с детьми..так вот в Жек мне сказали что насчитали долг в 30тыс за 3 года....имеют ли они право?
скажите а могу ли оформить субсидию на жилье??? у меня двое детей...один получает пенсию по потери кормильца...а второй только родился...может ли соц.защита помочь оплатить долг?в официальном браке я не состою...