8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Информация о начале и окончании регистрации недвижимости

Здравствуйте, в едином государственном реестре есть информация о начале и окончании регистрации недвижимости бывшей жены, где и как узнать каким образом она ее получила? Была сделка купли продажи или дарственная?

18 мая 2016, 08:37, Олег, г. Владивосток
Александр Скоробогатько
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! вообще такая информация может быть предоставлена только по запросу суда или прокуратуры. Вы конечно можете обратиться в россреестр со своими документами подтверждающими вашу личность и свидетельством о расторжении брака, но это мало поможет вам могут не предоставить данную информацию. Попробуйте обратиться через адвоката по адвокатскому запросу.

С уважением!

18 мая 2016, 08:56
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Жилищное право
Существует ли установленный законом срок начала и окончания проведения ремонтных работ?
1.Существует ли определенный, установленный законом срок начала и окончания проведения ремонтных работ квартиры собственника в сданном в эксплуатацию МКД. 2.В МКД собственник хочет поменять направление открывания двери с открывания "внутрь" квартиры на открывание "наружу" в коридор. Двери всех квартир собственников открываются внутрь квартиры. Расположение квартир вдоль коридора лево-право. Есть ли ограничения.
27 февраля 2019, 07:49, вопрос №2274717, Сергей, г. Сочи
1 ответ
Трудовое право
Является ли действительным трудовой договор, если он содержит ошибки в дате начала и окончания?
Хочу прекратить свою трудовую деятельность без отработки в связи с этим меня интересует связывают меня какие либо обязательства данным договором если даты начало и окончания в трудовом договоре указаны неверно?
17 декабря 2017, 02:20, вопрос №1848205, Оксана Валерьевна, г. Оха
1 ответ
Гражданское право
Правомерность действий суда, если не указаны время начала и окончания судебного заседания
В протоколе судебного заседания нет времени начала и окончания заседания( назначено на 16ч.30 м.; в зал вошли в 20 ч.- ;суд удалился для вынесения решения в 22 ч. 30м. ;вышел в 22ч. 45м.- в протоколе время не указано ;является ли это нарушением и отменой суд.решения, в том числе неурочное время заседания. Выдержки из закона не нужны.только практика!
22 сентября 2017, 07:54, вопрос №1758783, Ольга, г. Москва
8 ответов
Недвижимость
В чём плюсы и минусы регистрации недвижимости на 2-х несовершеннолетних детей по договору дарения?
Детям 12 и 15 лет. Если на них оформить квартиру в равных долях, то в каком возрасте им можно будет её продать и купить другую недвижимость?
14 июня 2016, 13:53, вопрос №1284030, Алена, г. Сургут
1 ответ
Защита прав потребителей
Выплата неустойки за нарушение сроков начала и окончания выполнения работ
Добрый день! 14 сентября 2013 года был заключен договор розничной купли-продажи товара (дивана), по которому срок исполнения заказа составлял 30 рабочих дней, т.е. передача товара должна была состояться 25 октября 2013 года. Оплата товара была произведена единовременно с заключением договора в полном размере. 21 октября мною был совершен звонок в магазин с просьбой узнать, в каком состоянии находится заказ, на что в ответ мне сказали, что на фабрике ничего не знают о заказе и еще не начинали его исполнение. Пообещали выполнить заказ до 31.10.2013 г. Звонок о готовности товара был произведен 01.11.2013 г. Доставка была осуществлена 02.11.2013 г. Неустойку в каком размере я могу потребовать от исполнителя за срыв сроков начала и окончания исполнения договора?
08 ноября 2013, 10:09, вопрос №285822, Юлия, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 18.05.2016