Что делать, если коллекторы спрашивают незнакомого мне человека?
Здравствуйте. Хотелось бы получить консультацию по такому вопросу.
Примерно полтора года назад мне позвонили из Отп банка и спрашивали совсем мне незнакомого человека, после долгих объяснений я всекоки добился того что они удалили меня из базы и звонки окончились. Но сегодня мне пришло смс сообщения от Экспресскредит примерно с таким содержанием "Мы предлогаем вам соми описать ваше имущества в счет погашения задолжности"
Как мне быть и стоит ли идти в полицию?
Спасибо!