Как можно сделать, чтобы после получения денег от меня, не смогли продать приложения кому-то еще?

Здравствуйте. Мне будут создавать приложения на телефон программисты.. как можно сделать так, чтобы после получения денег от меня, они не смогли продать его кому-то еще?

, Дима, г. Санкт-Петербург
Антон Антонов
Юрист, г. Краснодар

Дмитрий, здравствуйте!

Как можно сделать так, чтобы после получения денег от меня, они не смогли продать его кому-то еще?
Дима

Можно составить договор купли продажи, или соглашение.
Тут главное грамотно прописать все условия, а самое главное предусмотреть ответственность стороны за нарушение, в данном случае за перепродажу приложения.
Нужно написать все в соответствии с законодательством, можно ее проанализировать судебную практику.
Надеюсь мой ответ помог вам, если остались вопросы пишите.