8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда можно еще обратиться чтобы решили нашу проблему

Мы не можем решить проблему с захватом парковочных мест, администрация города Сургута приняла заявление еще аж 24.12.2015 а результата нет.

Может кто даст путний совет куда можно еще обратиться т.к администрация города Сургута, прокуратура Сургута, участковый все они бездействуют. Письменного ответа я не получал о решении данной ситуации

  • Документ Microsoft Office Word
    .docx
  • 36986100 ()
    .pdf
  • 36712753 ()
    .pdf
  • 33636860 (2)
    .pdf
  • 33517274 (1)
    .pdf
, Евгений Соловьев, г. Сургут
Елена Смирнова
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! А что ответила прокуратура?

0
0
0
0
Евгений Соловьев
Евгений Соловьев
Клиент, г. Сургут

Прокуратура вообще не чего не ответила, не привета не ответа.Зато звонил участковый 2 месяца назад и говорит : что он не решает данные проблемы а помогает их урегулировать. Подойдите к старшему по дому и урегулируйте с ним этот вопрос и узнайте у него может вам тоже принадлежит какое либо место (с намеком чтоб я тоже установил треугольник). На что я ему ответил что в данной ситуации придомовая территория общая и принадлежать кому любо не может т.к является общей долевой собственностью собственников помещений в многоквартирном доме. С старшем по дому я разговаривал по поводу ограждений на что старший по дому мне ответил: убирать не чего не будет ждите отписки. Участковый мне в ответ : придется идти и договариваться с управляющей компанией чтоб они спилили ограждения. Я ему ответил что спиливайте, убирайте но чтоб их не было, а ставить ограждения которые вы предлагаете я не буду это не законно! а результата как не было так и нет.

Обращение в прокуратуре должны рассмотреть в течении 30 дней с момента регистрации, если срок продлен, Вас должны уведомить. Пишите жалобу в вышестоящую прокуратуру на неполучение ответа.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Вы поможете решить мою проблему?
Вы поможете решить мою проблему? И цена вопроса, проблемы?
, вопрос №4089316, Виталий, г. Москва
Трудовое право
Куда можно обратиться и получить помощи?
Нарушил ли работодатель трудовой договор, ? Можно ли повлечь его к ответственности? Куда можно обратиться и получить помощи? При трудоустройстве на работу был заключён трудовой договор в одном экземпляре и указано точное место работы, по прибытию на участок (крайний север) работодатель не встретил нас пришлось на автобусе самим добираться до места работы, оказалось что меня завезли на другой участок о котором я не знала и меня не предупредили что буду работать там. Работа проходила (день) по 11 часов, а так же были ночные смены с 20:00 по 01:00, по поддельным путевым листам ( аватаром), некоторые путевые листы делались с разу на несколько дней с поддельной печатью и подписью медицинского работника о прохождении предрейсового медосмотра,. Несколько дней назад я за свой счет выбрался до дома. При этом работодатель требовал чтобы я отработал 14 дней, но я не стал, что мне за это будет и работодателю
, вопрос №4088116, Родион, г. Москва
Военное право
Подскажите пожалуйста куда я могу обратится по поводу жалобы на не правомерные действия военной полиции
Подскажите пожалуйста куда я могу обратится по поводу жалобы на не правомерные действия военной полиции
, вопрос №4087548, Максим, г. Москва
Дата обновления страницы 17.05.2016