Куда можно еще обратиться чтобы решили нашу проблему

Мы не можем решить проблему с захватом парковочных мест, администрация города Сургута приняла заявление еще аж 24.12.2015 а результата нет.

Может кто даст путний совет куда можно еще обратиться т.к администрация города Сургута, прокуратура Сургута, участковый все они бездействуют. Письменного ответа я не получал о решении данной ситуации

  • Документ Microsoft Office Word
    .docx
  • 36986100 ()
    .pdf
  • 36712753 ()
    .pdf
  • 33636860 (2)
    .pdf
  • 33517274 (1)
    .pdf
, Евгений Соловьев, г. Сургут
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! А что ответила прокуратура?

Евгений Соловьев
Клиент, г. Сургут

Прокуратура вообще не чего не ответила, не привета не ответа.Зато звонил участковый 2 месяца назад и говорит : что он не решает данные проблемы а помогает их урегулировать. Подойдите к старшему по дому и урегулируйте с ним этот вопрос и узнайте у него может вам тоже принадлежит какое либо место (с намеком чтоб я тоже установил треугольник). На что я ему ответил что в данной ситуации придомовая территория общая и принадлежать кому любо не может т.к является общей долевой собственностью собственников помещений в многоквартирном доме. С старшем по дому я разговаривал по поводу ограждений на что старший по дому мне ответил: убирать не чего не будет ждите отписки. Участковый мне в ответ : придется идти и договариваться с управляющей компанией чтоб они спилили ограждения. Я ему ответил что спиливайте, убирайте но чтоб их не было, а ставить ограждения которые вы предлагаете я не буду это не законно! а результата как не было так и нет.

Обращение в прокуратуре должны рассмотреть в течении 30 дней с момента регистрации, если срок продлен, Вас должны уведомить. Пишите жалобу в вышестоящую прокуратуру на неполучение ответа.