8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли отказать в выплате потерпевшему?

Я стал потерпевшим в дтп у меня отсутсвует деогностическая карта при действуещим полисе могут отказать в выплоте.спасибо

, Дмитрий, г. Балаково
Ирина Афиногенова
Ирина Афиногенова
Юрист, г. Иваново

Здравствуйте, Дмитрий! Нет, отсутствие у потерпевшего диагностической карты не является основанием к отказу в выплате страхового возмещения по ОСАГО.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Могу ли я претендовать на выплаты?
Здравствуйте, мой двоюродный брат погиб на сво. Кроме меня нет никаких родственников. Могу ли я претендовать на выплаты?
, вопрос №4094347, Елена, г. Златоуст
Налоговое право
Могу ли я уменьшить сумму налога за продажу квартиры на сумму уплаченных процентов по ипотеке?
Добрый день! Продали квартиру раньше 5 летнего срока. Я не работаю, получаю выплаты по уходу за ребёнком инвалидом. Могу ли я уменьшить сумму налога за продажу квартиры на сумму уплаченных процентов по ипотеке?
, вопрос №4094217, Анна, г. Воронеж
Побои
Могу ли я отказать им чтоб ребеоок не писал объяснение?
Здравствуйте. Такая ситуация. Ребёнок 10 лет ударил другого ребёнка по ноге случайно и сломал палец на ноге. В больнице автоматов сообщила в пдн.звонили с пдн и просят подойти и взять объяснение с ребёнка. Вопрос. Нужны ди доказательства того,действительно ли он ударил и от этого удара сломался палец?или достаточно слов родителей потерпевших. Хотят взять объяснение у ребёнка правомерно ли это брать у ребёнка 10 лет объяснение?могу ли я отказать им чтоб ребеоок не писал объяснение?
, вопрос №4093839, Рома, г. Москва
Трудовое право
Могу ли я если что при выходе на больничный по беременности и родам воспользоваться правом замены лет и взять в рассчет года с другой работы?
Выплата больничного по беременности и родам Я устроилась на работу. Полгода был перерыв, работала в другом учреждении. Сейчас узнала что беременна. Могу ли я если что при выходе на больничный по беременности и родам воспользоваться правом замены лет и взять в рассчет года с другой работы?
, вопрос №4093761, Анастасия, г. Владивосток
Военное право
Мне поставили диагноз аккуборотравме, положена ли мне выплата при этом
Мне поставили диагноз аккуборотравме , положена ли мне выплата при этом
, вопрос №4093632, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 17.05.2016