Здравствуйте. Купила квартиру в новостройке, после вышла замуж и поменяла фамилию. Сейчас хочу подать в суд на собственность (все документы на девичью фамилию). Нужно ли писать заявление о смене фамилии и какие документы приложить?
Здравствуйте, Елена. А в суд на собственность зачем? Если вы квартиру купили, она и так у вас в собственности. Если на момент покупки фамилия была другой, приложите копию свидетельства о браке.