Что делать, чтоб не обманули при продаже квартиры?

Имеется 3-х квартира в которой прописаны 4 человека,я и еще один человек там не живет,задолженность 200тыс.руб,люди которые там живут решили продать,они обратились в агенство ,сейчас они(агенство) всех опрашивают о том,что они хотят:деньги или комнату.Что лучше выбрать или как поступить?

, Илья, г. Великий Новгород
Что делать, чтоб не обманули при продаже квартиры? Имеется 3-х квартира в которой прописаны 4 человека, я и еще один человек там не живет, задолженность 200тыс.руб, люди которые там живут решили продать, они обратились в агенство, сейчас они(агенство) всех опрашивают о том, что они хотят: деньги или комнату.Что лучше выбрать или как поступить?
Илья

На данный вопрос нужно ответить самостоятельно, поскольку Вам жить. Никто кроме Вас не скажет, в каких условиях Вам будет жить лучше. Все зависит от Ваших дальнейших планов. Если в результате продажи Вам в любом случае нужно жилье, значит сразу его нужно приобретать.