Смогу ли я продать квартиру без cвидетельства на право собственности?

Договор на приватизацию квартиры в г. Тарусе Калужской области от декабря 1998 г. Свидетельства на право собственности нет. Их тогда не выдавали. Смогу ли я продать квартиру без Свидетельства?

, Наталья Григорьева, г. Таруса
Юрий Королёв
Юрист, г. Курган

Коль Вы являетесь собственником жилого помещения, то вправе продать его и без указанного свидетельства. Для «подстраховки» обратитесь в службу Росреестра, где выясните, зарегистрировано ли там право Вашей собственности на квартиру.