Могу ли я подать в суд на букмекерскую контору в этом случае?

Здравствуйте. Мой муж совершал ставки в букмекерской конторе и выиграл дс. После запроса на вывод дс со счета запросили его документы, а именно пд. Он по электронной почте предоставил эти данные. Пришёл в ответ вопрос знает ли он человека по такому то фио. Мужу этот человек не знаком и он написал что не знает. В ответ заблокировали счёт, все ставки анулировали. Аргументировали тем что ставки ставил не мой муж. По факту мой муж иногда обращался по телефону к своему другу, чтобы тот зашёл в его личный кабинет и сделал ставки за него, т. К. Сам не мог этого сделать в связи с отсутствием Интернета. Фио которое они прислали не является именем друга. Что вы можете посоветовать в данной ситуации?

, Александра, г. Барнаул

Александра, добрый день! Если остались какие то доказательства необходимо обращаться в суд с иском к букмекерской конторе и там устанавливать все обстоятельства, в том числе вызывая в качестве свидетеля знакомого делавшего ставки