Как подать в суд на социальную сеть Вконтакте?

Здравствуйте, мое видео интимного характера попало на сайт в ВК, в личные сообщения и распространяется по личке среди друзей, в общем доступе видео нет, администрация говорит что не может удалить видео, что мне делать? там уже 300 просмотров, я публичный человек, как это прекратить?

, Маргарита, г. Владимир
Антон Антонов
Юрист, г. Краснодар
что мне делать?
Маргарита

Маргарита, здравствуйте.

Я готов вам помочь

Я ознакомился с ситуацией, неободимо срочно писать претензию досудебного характера

в адрес компании

Так у нас будет шанс решить все быстро и без суда.

В противном случае мы составим исковое заявление в адрес компании, помимо этого будем требовать компенсацию.

Если вам интересна моя помошь, то мы можем обсудить вашу ситуацию, и я проконсультирую вас подробнее, имею опыт, писал претензии на этот сайт с целью разблокировки крупного сообщества.

Андрей Бендер
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Вам нужно написать заявление администратору сайта с просьбой удаления данного видео досудебного характера. Далее при отсутствии результата Вы можете подать иск в суд в в адрес компании .