Какая компенсация положена за задержку ремонта авто по гарантии?

Авто на гарантии. Вышел из строя блок etacs. Обратился к оф. дилеру. Дилер заказал блок, так как в наличии его нет. Так как авто на ходу я им пользуюсь. Вопрос: в какие сроки дилер должен привезти этот блок и произвести ремонт. Могу ли я рассчитывать на какую либо компенсацию, ведь с момента моего обращения к оф. дилеру прошло 56 дней?

, Станислав, г. Новомосковск

Здравствуйте! Наверное Вы подписали договор по условиям поставки зап.частей по гарантии где указан срок поставки. Требовать компенсации Вы не можете так как пользуетесь автомобилем без каких либо ограничений. Уточните время доставки зап.частей .