Вопрос: какая выплота положена ему находясь в госпетали?

Добрый день! Муж подписал контракт с Редут. Не прошло и месяца, муж попал в госпеталь с тяжелым восполением легких! Денежных средс он не получил ни разу, не успел! Вопрос: какая выплота положена ему находясь в госпетали?

, Татьяна, г. Москва

 Татьяна, г. Москва!

 Изучите Приказ Министра обороны РФ от 15 февраля 2023 г. № 67 «Об определении порядка поступления граждан Российской Федерации в добровольческие формирования, пребывания в них и исключения из них, требований, предъявляемых к гражданам Российской Федерации, поступающим в добровольческие формирования и пребывающим в них, а также порядка заключения контракта гражданами Российской Федерации о пребывании в добровольческом формировании и типовой формы контракта» ЗДЕСЬ: www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/406397447/