Мужа осудили по ст.228 ч3. но не учли, что у него мололетний ребёнок и ВИЧ-заболевание?
Моего мужа в январе осудили по ст.228 ч3.При этом не учли,что у него мололетний ребёнок и ВИЧ заболевание.Его осудили на 8.3 года.Можем ли мы рассчитывать на снижение по кассационной жалобе?
Здравствуйте. Для того, что-бы ответить на ваш вопрос надо почитать приговор и по возможности обвинительное заключение. Только после этого можно понять есть ли основания для жалобы.