Как узнать о дате возвращения постановления?

с какого момента считается возвращенным постановление о закрытии исполпроизводства с даты вынесения постановления или получения взыскателем через почту? Спасибо.

, валерий, г. Волгоград
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Валерий. Нет такого понятия, как момент «возвращения». Если исполнительное производств прекращено, день его прекращения указан в постановлении судебного пристава.