После того, как дело отозвали, могут ли возникнуть проблемы со службой безопасности?

Здравствуйте. мне нужен ваш совет......скажите. я обращался к автоюристам по факту дтп...все оформили...деньги выплатили.....НО..после того как дело ушло в суд виновник в дтп обратился в страховую компанию и заявил о своей непричастности к дтп...вследствии чего автоюристы отозвали дело..так вот такой вопрос после того как дело отозвали могут ли возникнуть проблеммы со службой безопасности или после отзыва дела ни каких вопросов не будет??? буду благодарен за совет

, Алексей, г. Волгоград
Андрей Бендер
Юрист, г. Омск

Проблем не может быть, так как Вы получили страховую выплату на основании постановления и справки ГИБДД выданной Вам сотрудниками, в которой было указанно лицо виновное в совершении ДТП .