Оказалось что без моего ведома я числюсь работником в компании и за меня платят налоги
Здравствуйте, я сегодня зашел на сайт налоговой в личный кабинет и был удивлен, когда увидел 2НДФЛ, оказывается что в 2014 году я как будто-бы работал в компании РТРСС хабаровск и за меня уплачивали налоги, то есть я мертвая душа, подскажите как быть и что с этим делать? может быть я и до сих пор работаю не зная того?
В данном казусе стоит вопрос: это хищение государственных средств или средств иных лиц. на претензию должны ответить, а вор должен сидеть в тюрьме. Абсолютно согласен с Вами о необходимости обратиться в ФНС России.