Возможно ли вернуть деньги?
В июле сего года на мою заарплатную карту был наложен арест. У судебных исполнителей удалось выяснить,что это из-за задолженности по платежам за электроэнергию. Исполнительный лист датирован 21.02.12г. Я по данному адресу зарегистрирован, но не проживал там ни дня. Собственник площади моя дочь, которая готова это подтвердить.
Возможно ли отменить это решение и как это сделать ?
Помимо этого, вы сможете при успехе просить о т.н. «повороте исполнения решения суда» — это возврат ответчику всего, что было с него взыскано в пользу истца.
Наступает в случае отмены (в установленном порядке) полностью или частично исполненного решения суда.